новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 12.11.09 вт
<<предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   12.11.09. Вчера и позавчера набрал приличный объём по евро в коротких позициях. Сегодня ещё добавился, но пока уходил по делам, поставил сдуру короткий трейлинг и закрылся в +30пп. Но вчерашний объём остался. По фунту сегодня с утра продал небольшим объёмом. Держу. Всё озвучил у себя на форуме.

   Вторую вершинку, как я вчера и говорил, сформировали, нарисовали загигулину из креста и массивной чёрной свечки. Вы видели такие фигуры? Поищите на графиках. На момент написания упёрлись в 21МА. Думаете остановит? При таком раскладе я опять буду ждать минимум на 1.4450. Быстрая RSI опять пересекла медленную вниз. Я жду момента истины, когда медленная пересечёт красную линию на индикаторе RSI. Вот тогда добавляться в продажи по полной. А ещё лучше предугадать прорыв и продаться чуть раньше. Я продаю. На нескольких днях подъёма цены я ничего не потерял со своими желаниями продавать. И даже немного заработал. Про MACD говорить не буду, там внутренний дивер продолжает работать.

   Цели на графике обозначил.


рисунок можно увеличить

   Фунт оправдал мои ожидания. Посмотрите на картинку и всё увидите. Зелёную трендовую пробили вниз. Так ей и надо. Нечего стоять на пути локомотива. До 1.6453 путь свободен. А вот дальше на пути стоит "крепкий орешек", который я снова упоминаю, 1.6250. Оскомину набил. Правда на пути стоят ещё 55МА и 89МА. Ничего страшного, ненадолго. И здесь быстрая RSI опять пересекла медленную вниз.

   Выводы. Идём вниз. Падаем. Откаты будут как обычно по расписанию.


рисунок можно увеличить

   Фонда рисует тот же даблтоп. И всё. Рисует.


рисунок можно увеличить

   Завтра Пятница, 13 ноября. Хороший должен быть день.

   А ещё завтра Предварительный прирост ВВП в Германии и ЕС. Как думаете, будет прирост?

   Сальдо баланса внешней торговли в штатах может вырасти за счёт дешёвого доллара.

   consortium

<<предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник