новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 11.11.09 вт
<<предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   11.11.09. Сегодня комментировать практически нечего. Кроме того, что спкулянты проклятые всё-таки нарисовали вторую вершину на графике евро. Нравится им, видите ли, чтобы было красиво и по правилам. Даблтоп - так даблтоп. Чтобы никто не придрался. Стою в продажах по этой паре. Набрал приличный объём. Стопы частично в безубытке. Картинка на графике почти не изменилась, поэтому даже говорить о ней не буду. Всё на своих местах.

   Вы думаете, что падение доллара в штатах воспринимают спокойно? Им это на руку? А вы не думали о том, что подрывается авторитет валюты-убежища? Что, США это так оставят? Это вопросы сторонникам того, что дешёвый бакс выгоден штатам. Да, но до определённого предела. Может он наступил?


рисунок можно увеличить

   Фунт сегодня полностью оправдал мой вчерашний прогноз по Кингу. Прям по Кингу. Сказал он всё-таки что-то такое, отчего не поздоровилось фунту. Я в его выступлении никакой особой крамолы не увидел. Заработал я на нём 80пп, по глупости ушёл надолго и поставил трейлинг-стоп на 45пп. Был бы рядом, скорее всего трейлинг снял бы. Могла получиться неплохая позиция на несколько дней. Да, чуть не забыл, с утра открыл по евро продажу, до сих пор стоит, а вот по фунту выбило стоп -36пп. Так что с фунтом на сегодня мы квиты.

   Выводы. Рынок до сих пор не определился с направлением. Мы находимся и по евро и по фонде возле важных уровней и работать на отскок или пробой - будем думать завтра. Я уже в рынке, так что мне думать не надо.


рисунок можно увеличить

   Фонда рисует тот же даблтоп. И всё. Ничего говорить не буду.


рисунок можно увеличить

   Завтра в Европе ежемесячный отчет ЕЦБ, изменение объема промышленного производства и,конечно же речь президента ЕЦБ Трише. Дадут стране угля.

   А в штатах число первичных обращений за пособием по безработице, я не знаю, если честно, как рынок отреагирует. Ещё ежемесячный отчет об исполнении бюджета. Тут, я думаю, всё подобьют как надо.

   И в Британии в это же время отчет Банка Англии о финансовой стабильности. Нет финансовой стабильности. Что скажут?

   consortium

<<предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник