новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 03.11.09 вт
<<предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   03.11.09 Хотел начать сегодня с анализа сего дня. Но передумал. Я уже говорил о том, что не пытаюсь прогнозировать долгосрочно. Я не инвестирую в валюты, я ими торгую. Но сегодня мне пришла в голову ясная мысль. Я увидел на графике евро голову с плечами так отчётливо, что аж ужаснулся. Я её вам нарисую, потом проверим мои шаманские способности. Мухоморов не нюхал и не ел, но видения бывают. Как, впрочем и у всех. Не все признаются и используют.

   О дне минувшем. Верх диапазона, обозначенного вчера, устоял, а вот низ, 1.47, пробили, что, опять же было ожидаемо, так как общее направление, которое я выбрал - до 1.4450. Пока. Слухи противоречивы, мы к этому привыкли, кто говорит, что на британских новостях, кто говорит , что фонд в Америке слил мажоров, а у меня впечатление, что лили на паршивом прогнозе еврокомиссии. Дела там, мягко говоря, не ахти. Я, честно, не ожидал. Но забрал свои 142пп. Сейчас открытых позиций нет. Закрыл по малодушию. Синица в руках, она знаете ли...

   О дне завтрашнем. Тяжёлый день нас ожидает. Даже думаю посидеть на заборе. Но вход на среднесрок продумать надо. Поэтому напишу что думаю. Во-первых не думаю, что сегодня обновим лоу. Во-вторых я неправильно нарисовал линию на графике и ошибся в сегодняшней поддержке, она была у меня на 1.4612, а должна была находится на 1.4623, но это мелочи. В-третьих Индекс PMI для сферы услуг в Британии обещает на миллиметр вырасти. Не думаю, что он превысит прогнозы намного, если превысит. Индекс цен производителей Еврозоны наоборот, собирается снизиться, думаю, что это ещё не в полной мере учтено рынком, а это, в свою очередь, даст нам в перспективе то, что ставки в Европе не повысят ещё неопределённо долго. Евро - вниз. И вечером в штатах ставки. Я лучше промолчу. в воскресенье сказал. Малейший намёк на повышение или двое из ларца против решения оставить ставку на прежнем уровне - бакс взлетит. На завтра прогнозировать что-то равно самоубийству. Пипсовать самое большее. И пипсовать вниз. Вверху уже на завтра заперто скорее всего.

   По графику: пробили оранжевую трендовую хорошим ударом сверху. Кувалдой. Быстрый RSI оттолкнулся таки от тёмно красной линии вниз. Медленный ниже 50%. Комментарии нужны?


рисунок можно увеличить

   Фунт не пробил 1.6250 - тот самый уровень, про который я писал 25 октября. Завтра пробиваем - дорога вниз открыта. Нет - смотрим дальше. Вчера нарисовали волчок почти без тела, сегодня вырисовываем крест. Чем закончим день? Всё на графике.


рисунок можно увеличить

   Фунт-йену не комментирую.

   Фонда не обновила лоу. Завтра всё увидим, обновим - дальше падаем.


рисунок можно увеличить

   consortium

<<предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник