новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 02.11.09 пн
<<предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию. Просто предупреждение.

   02.11.09 Евро откорректировалась немного вверх (в масштабах вселенной). Всё в рамках воскресного анализа. Поэтому во вторник жду консолидации в диапазоне 1.4700 - 1.4850. Завтра у нас Изменение объема производственных заказов и Изменение общего объема продаж транспортных средств в штатах. В 19 и 20.00 мск. соответственно.

   Открыта продажа от 1.4826, подержу, наверно, до завтра. Не уверен. Пусть повисит.
Штирлиц с Борманом выходят из кабака. "Ну что, Борман, может снимем девочек?" - спросил Штирлиц. "Нет, пусть до утра повисят" - ответил Борман. :-))


рисунок можно увеличить

   По фунту мнение прежнее, направлен вниз. Сегодня не смогли сломать даже 1.6470. Я этот уровень вчера обозначил. Но не считал его уж очень сильным. А вот, не смогли. На завтра тоже рассматриваю диапазон 1.6250 - 1.6470. С намёком на снижение в течении дня с текущих уровней. Не хочет рынок вверх. Из новостей ждёт нас Индекс PMI для строительного сектора - не бог весть что, но среагируют, в напряжении форекс.


рисунок можно увеличить

   Для фунто-йены даже уровень 149 оказался не под силу. Где там 150. Уровни 146.70 и 149.00 устояли, это на завтра диапазон. Чертите линии и пипсуйте.


рисунок можно увеличить

   Фонда продолжает запланированную коррекцию. Первую полосу препятствий обозначил горизонтальной линией.


рисунок можно увеличить

   consortium

<<предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник