новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 06.12.10 пн.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   06.12.10. Честно скажу. Всё идёт не совсем так, как я предполагал. Такого падения как сегодня я не ждал. Купил раз - не прокатило, закрылось в безубытке. Купил два - заработал лосс. К вечеру напокупался в диапазоне от 1.3258 до 1.3328 со стопом на 1.3243. И, похоже, правильно рассчитал стоп. Часть покупок уже в безубытке, часть ожидает своего часа.

   Я до сих пор считаю, что еврочиновники наговорили настолько много и настолько уверенно про устойчивость евро и так здорово описали способы борьбы с неурядицами, что рынки должны им на время поверить, а значит и евро ещё подрастёт. Но потом ему падать и падать. До каких пор подрастёт? А я и сам не знаю. Поэтому среднесрочных покупок делать не собираюсь, а до 1.3950 буду смотреть. Это максимум, которого я жду.

   Всё на графике и ничего не изменилось. Перелоили мою виртуальную свечу. Ну и что. Пока не закрепимся ниже красной линии я не продаю.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник