новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 28.10.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   28.10.10. Ну вот, всё испортили. Вчера специально не стал упоминать о возможности отскока от нижней стенки треугольника, а она была очевидна. Хотел, наверно, овлечь богов форекса. Да, думаю, отвлеку, они прочитают и поймут, чо вверх идти не стоит. Слишком много было заряжено в продажи. Естественно всё закрылось в безубытке с хорошим профитом. На тактических счетах закрылось всё. На стратегическом часть продаж прикрыл, самые лучшие оставил. Сейчас открыл селлы от 1.3930 с расчётом на отскок до 1.3850 и дальше.

   На графике я пресловутый треугольник обозначил. Пусть уж теперь будет. Самое вероятное движение нарисовал фиолетовыми свечками. Почему две? Потому что не верю в пятничный драйв до самого верхнего предела. На 1.3955 нарисовал толстую линию. Там столпились уровни закрытия-открытия. Прям битком. Так что есть немаленькая вероятность того, что оттуда мы можем запросто снова пойти вниз. С каких это щей, спросите. А ВВП США завта ожидается какой? Хороший или плохой? Как нам там гражданин Б. подтасует, таким он и выйдет. Так что выйти он может как очень хорошим, так и очень плохим. Я так думаю, что он выдет в пределах ожиданий. Если уложимся в прогноз +2.2%, то, я мыслю, бакс может и подрасти.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник