новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 17.08.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   17.08.10. Очень рад тому, что всё идёт по плану. Разброд мнений уже не пугает, своя голова на плечах есть, за две недели активной торговли я вошёл в колею и начал чувствовать рынок. Сегодня вышел самый идиотский ZEW из всех, которые я помню. Текущие условия улучшились несоразмерно прогнозам на перспективу. Просто жуткое несоответствие. Таких разбросов просто не бывает. Рынок выбрал сначала почему-то оптимистичную часть показателей, им так показалось правильней, а потом обмяк под грузом плохих обещаний. Я сегодня, может быть интуитивно, ушёл от евро, просто не было желания им заниматься после двух неудачных попыток, и занялся фунтом. Ругайте меня или хвалите, но я написал на форуме, что буду продавать фунт, потому что это на сегодня наименее глупая затея. И продавал и добавлялся. Написать в реале не мог, оборудование не позволяло.

   Евро. Сделок нет. Есть график, на котором частично отработана одна из целей. Собсно фсё. Продолжение, я думаю, не заставит себя ждать. Про испанские размещения молчу в тряпочку. Кто-то потом намается ходить за долгами.

  

   Фунт. Сделки на рисунке. Тоже жду воплощения мечты в жизнь. Мечта нарисована вчера оранжевыми линиями. Забор из четырёх свечек построили, пора спрыгивать вниз.

  

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник