новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 15.08.10 вс.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   15.08.10. Не буду писать сегодня обзор по новостям, потому что совсем нет времени. По результатам прошлой недели могу сказать только то, что всё было мной ожидаемо. Я как обычно торопил события и считал, что обвал должен был случиться в ещё в июле. А то, что это обвал, я уже не сомневаюсь. Достаточно взглянуть на фонду. Я, кстати, на форуме за несколько дней выкладывал картинку по Доу. Там было сформировано достаточно сильное сопротивление. Убеждать мне некого, да и незачем, кто видел, тот понял, картинку искать и выкладывать лень.

   Психологический облом можно сказать свершился, сужу по закрытию недели евродолларом. В данный момент покупателям надавали по рогам и те уныло побрели восвояси. Однако силы ещё остались и, пока не будет абсолютной уверенности в восстановлении нисходящего тренда, на каждом участке графика, представляющем мало мальскую зацепку, борьба неизбежна.

   Евро. Остановились и закрыли неделю ниже важного, по моему мнению, уровня 1.2770 и практически подобрались к моей отметке первого уровня растянутой шеи 1.2710. Очень вероятен отскок, но я думаю, что могут потрогать 1.2700, возможно даже гэпом открытия недели. Сам отскок навряд ли будет большим, по моим расчётам максимум 200 пунктов (до 1.2950). И вообще, вся неделя вероятно будет флетовой, с рваными движениями и большой внутридневной волатильностью. Отдам на этот сценарий 30% вероятности. Остальные проценты выделю более жёсткому варианту. По нему пробиваем 1.2700, опускаемся до 1.2500-1.2575 и уже оттуда делаем отскок. Этим самым в понедельник будет создана мною ожидаемая шестая чёрная свеча.

   Собственно всё. Надеюсь не сильно размазал

   Фунт. Напишу в понедельник. Да и на форуме в течение дня постараюсь сформулировать.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник