новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 11.08.10 ср.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   11.08.10. День исполнения желаний. Можно назвать так.

   Развод вчера всё-таки случился вопреки моим ожиданиям. Практически всё, что было сказано в отчёте FOMC, уже было пережёвано рынком в кашу. И я ожидал просто спокойного движения в одну сторону, естественно, по моим мыслям, вниз. Но по опыту зная непредсказуемость рынка во время выхода отчёта, решил уменьшить позиции до 30% и передвинуть стопы в ближайшую безопасную зону. Их, конечно же забрали в жертву. На форуме обо всём написал.

   Вчера начали - сегодня продолжили. В общих чертах попытаюсь объяснить что же произошло. Доллар как был, так и остался валютой фондирования. Из вчерашних заявлений торговцы валютами извлекли сначала негатив для штатов, потому и рванули вверх, потом до всех дошло, что попахивает негативом для всех и побежали из рисковых как ошпаренные. Такой бурной реакции я не ждал, но, видимо, накипело и пузырь начал рваться.

   Ближайшей целью как была, так и остаётся 1.2770. Сегодня вечером и завтра может быть откат пунктов на 80-100, потом продолжение падения.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник