новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 15.06.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   15.06.10. Рынок пошёл по сценарию, обозначенному оранжевыми линиями. И всё, что я наблюдаю, до сих пор смахивает на затаскивание рояля. Несут активно. Но наверху есть очень хороший уровень 1.2400, который является и стенкой канала и просто круглым числом. Это раз. Песни насчёт восстановления не умолкают, а становятся громче. Не надо ничего опасаться, всё позади. Европейские банки выдержат любые удары судьбы. Хе-хе, про некоторые небезызвестные штатовские банки тоже не так давно говорили что-то подобное. Типа мы спасём всех и в обиду никого не дадим. А долги спишем? Выпустим закон - никто никому ничего не должен. Прекрасно. И начнём с чистого листа. И введём новую валюту евродолларфунтйенарупь. Чтоб никому не было обидно.

   И к чему я это всё? К тому, что ничего не закончилось, всё только разгорается. И плохо, что многие поддаются на проповеди, не видя того, что у них под ногами. И даже неважно то, что рынки не отреагировали на понижение рейтингов греческих банков. Ещё отреагирует. Как только накопится критическая масса.

   Короче. Было несколько пробных продаж евро от хороших уровней. Все позакрывались в безубытке. И ничего страшного в этом нет. Буду ловить ещё, и до 1.2400 и после. Есть ещё пробная продажа малым объёмом от 1.2340. Стоп за 1.2400. Буду потихоньку добавлять, посматривая, конечно, на поведение цены. Если будет психовать и рваться с цепи - повременю и понаблюдаю.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник