новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 29.03.10 пн.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   29.03.10. У меня есть правила. И я их не нарушаю практически никогда. Кроме одного. Тысячу раз я убеждал себя в том, что в понедельник до американской сессии торговать не надо. И всё равно торгую. Но сегодня немного другие условия. Во-первых, сделки, оставленные на выходные принесли мне немного убытков. Да ещё и с гэпом. Обидно вдвойне. Это называется выпал из рынка. А во вторых очевидные ожидания, построенные на выходных, побуждают к дальнейшим действиям, то есть к немедленным продажам. Но тут я удержался с утра от необдуманных поступков и дождался по крайней мере открытия Европы и достижения уровня 1.3500, откуда и собирался продавать в случае пробоя 1.3440.

   Оттуда и набрал продаж малыми объёмами. Правда ещё повесил на себя, взял грех на душу, от 1.3435 с утра. Бывает. Но там объём совсем мизерный. На все продажи поставил стоп 1.3570. Много? Да, согласен. Но что поделаешь, я не исключаю попыток тестирования 1.3550. По мере снижения перенесу стопы в безубыток.

   Перерисовал канал на фунте. Так, по моему, красивее.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник