новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 25.02.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   25.02.10. Два дня я практически не подходил к терминалу и сейчас, если честно, озадачен. А точнее ошарашен. Причём собственной глупостью. Как можно было нарисовать совершенно правильный голубой флаг на евро и, на ожидаемом новостном фоне, нарисовать такие неправильные свечи? Проклятые мухоморы. Передоз явный. Я очень рад тому, что позавчера закрыл по минимуму позиции и тому, что практически не торговал, а то наделал бы глупостей. Может быть наделал бы. Я вообще то себя знаю. Если цена идёт вопреки моим предположениям, я обычно опускаю руки и сижу. И сегодня я с бухты-барахты купил утром евро по 1.3490 и закрыл недавно в +10 пунктов. Чему и рад.

   Написать и проанализировать сегодня не могу, просто если в такой ситуации на пару дней выпадаешь из событий, то въехать не так просто. В выходные подробнее рассмотрю все нюансы и попытаюсь спрогнозировать дальнейшее движение. Хотя всё едет по намеченному плану, я просто не предполагал что всё полетит так стремительно.

   А флажок та на графике так и висит. Во вторник я уже всё это предвидел. "Я бы повременил с покупками евро на таком фоне. Хотя желание купить есть по причине чисто технической. 1.35 пока держится хорошо. Но покупать страшновато. Может быть просто подождать? Про фунт после сегодняшних заявлений всяких Кингов я вообще молчу." Отакот. Да, и посмотрите на канал, который на RSI. Не правда странный? И сформированный треугольник. Собрались на прорыв. И даже не скажу куда, я ж говорю, выпал из рынка.

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник