новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 28.01.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   28.01.10. Я не управляю рынком и не собираюсь этим заниматься никогда. Даже если попросят. Разве что очень хорошо попросят. По чётным буду, а по нечётным как обычно, с помощью мухоморов и слухов.

   Сегодня я сделал несколько неверных пробных входов малым объёмом, а потом влился в фунт очень правильно и много, рынок даже вякнуть не успел вместе с Соросами и Ротшильдами. Да и сам я, честно сказать, опешил, подумал что это я наконец стал рынком управлять:-)) S&P долбанули по фунту не по детски. Предупредили бы, что ли. Я думаю, что после таких заявок фунту оправляться долго придётся, это только самые общие размышления.

   Теперь конкретнее. Я никогда не смогу точно сказать куда и как пойдёт цена, от какого уровня оттолкнётся и куда вернётся через час или день. Я всегда смотрю на общие тенденции, а в конкретный момент, час, день, я смотрю на сиюминутные обстоятельства. Поэтому спрашивать "а докуда?" у меня бесполезно. Повторяю в который раз. Потому что продолжают спрашивать. Я могу в очередной раз посоветовать построить уровни самостоятельно и плясать от них в текущей обстановке, поглядывая на фундамент.

   Поэтому сегодня нарисую сопротивления и поддержки по фунту и евро и всё. Направление уже есть.

   Евро >>

   Фунт >>

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник