новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 23.11.09 пн
<<предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   23.11.09. Сегодня прокомментирую только евро. Просто нет времени.

   Страшный уровень 1.5000, которым ночью пугают детей, опять напугал быков и они отступили. Ещё они испугались моей зелёной трендовой, идя к которой я успел продать ещё два раза. Сделки на форуме озвучил. Я, конечно, понтуюсь, как написал мне один небезызвестный респондент. Но я сказал и буду повторять, что ниже 1.5050 я покупать не собираюсь. Инсайда у меня нет, золото прёт как бешеное, Буллард сказал - Буллард сделал. Факс-модем, долго они там, в ФРС, будут вразнобой? Драка за власть, личные обиды? Ну так же нельзя, господа банкиры, вы уж там договоритесь сначала, а потом лейте воду на колесо истории. Люди ж страдают.

   На график глядя можно сказать, что зажали евро в таком узком коридоре, в каком она и до кризиса не ходила. Фитиль поднесли и ждут. Как говорил Ленин, из искры возгорится пламя. Типа взрыв. Сами посмотрите. Я в выходные писал про коридор и его расширение, которое необходимо для мало-мальски нормальной торговли. Так вот расширять не будут, будут просто пробивать сразу фигуры на 3-4. Мнение.

   Бедную быструю RSI опять не пустили за порог, вернули в треугольник. Тоже зажата так, что не продохнуть. И медленную оттолкнули от 50%, что деется?

   На MACD-е ничего не изменилось. Снижающиеся вершины на MACD гистограмме, скользящая поворачивает вниз.

   А продажи домов в штатах выросли. Отакот. И где должна быть в этом случае евро? Правильно. Но её там нет. Почему, товарищи спекулянты на рынке валют? А?

   Кстати, очень много интересных мнений на форуме, заглядывайте.

   consortium

<<предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник