новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 27.10.09
<<предыдущий анализ       следующий анализ >>
27.10.09. Анализ по основным валютным парам

рисунок можно увеличить

   На форуме писал о том, что добавился к продажам евро на 1.4905, стоп через 20пп перевёл в б.у. Ну что, рояль полетел, уровни обозначил на графике. Промежуточная цель 1.4670 , вторая 1.4450, может быть и ниже, там и посмотрим по месту. Вообще-то терзает мысль о том, что возможно , если сегодня не прорвём сегодняшний лоу, то выйдем в консолидацию между 48 - 49 фигурами. Но на этой неделе куча размещений бондов в штатах. А эти события высасывают доллар с рынка. Доллар дорожает.

   На данный момент вижу попытки обновления низов. После уверенного прорыва рисуем внутридневные уровни и добавляемся к продажам. Что-то ещё хотел добавить, вспомню - допишу. Да, обратите внимание на диверы, не сломали, начали отработку. Даже дивер на медленной RSI 13 удержался. Стрелочками пометил.


рисунок можно увеличить

   Фунт в своём репертуаре. Нравится мне с ним работать. Хочешь экстрима - поработай с фунтом или фунт-йеной. Но продал я его от 1.6378. Сделку озвучил в момент совершения на форуме. Постараюсь и дальше так же действовать. Кому интересно - следите.

   На графике я цели обозначил. Толстые зелёные линии - направление и угол возможного движения цены.


рисунок можно увеличить

   GBPJPY. Сегодня не комментирую. Всё на графике. Позиций нет. Страшновато. Просто пока не разберусь кто будет драйвером в этой паре - фунт или йена. Похоже что фунт. Тогда генеральное направление вниз.

   По фонде комментариев нет. Просто у меня Саксотерминал подвис сегодня.


   consortium




copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник