новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 16.12.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   16.12.10. Сегодня начитался новостей до одури. http://tradersroom.ru работает на полную катушку, бригада собирает весь новостной форексовый хлам в одну кучу. В одном я верен себе: чужую аналитику не читаю до тех пор, пока не сделаю собственные выводы. А выводы я делаю чаще всего один раз в неделю, остальные дни либо корректирую, если всё идёт по плану, либо просто не участвую в войнушке, нейтралитет соблюдаю. Иногда делаю пробные выстрелы в сторону противника и пускаю ракеты. Спешу напомнить. Всё идёт по плану. В понедельник покупал, во вторник начал продавать. Умудрился вчера найти вход в среднесрок. А сегодня уже добавил и к среднесрочным продажам и мелкой розницей тоже не стал пренебрегать.

   На фунте и фунт/йене менять ничего не буду, а на евро из-за вторничного беспредела придётся ввести коррекцию. Вся красная свеча отодвигается в сторону, а на её место ставлю синюю. Размер свечи оставляю прежний, меняется только конфигурация. Собственно всё на рисунке. У фунта может быть не дорисована до конца нижняя тень, но уровень 1.5440 я считаю достижимым к пятнице. Вот и все ориентиры.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник