новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 09.12.10 чт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   09.12.10. Ничего экстраординарного на рынке не происходит. Как я и предполагал в выходные, на этих уровнях разгорится борьба за тренд. И с размерами волатильности я почти не ошибся. И в канале мы могли протестировать как верхнюю стенку, так и нижнюю. Я так и писал, что рассматривать ретест буду и приму это как должное.

   В данном случае мы могли с равным успехом сходить и туда и сюда, но я сориентировал себя на покупки. И покупал всю неделю чисто тактически. На откатах. Поэтому были и плюсы и минусы. Плюсов гораздо больше. И рад.

   Я продолжаю рассматривать канал как отправную точку для любого движения. То есть при проломе стенки мы потом будем лететь на ширину канала как миленькие. Глобальным для себя я оставляю южное направление. Но пока продавать в среднесрок не собираюсь. Причину, как я думаю, вы понимаете. Направления как такового пока нет. И, есть впечатление, что неделю мы закончим в этом же голубом канале. Если Новая Зеландия не вступит в вооружённый конфликт с Австралией. Так что я пока покупаю. По мелочи. На хлеб с маслом.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник