новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 23.11.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   23.11.10. Жуткий день для Европы. Еврочиновники наперебой топят евро. Им это выгодно и они счастливы. Как вы думаете, Северной Корее самой захотелось в войнушку поиграть или кто подсказал? Просто в тему всё, как по писаному. Больше не буду рассуждать на эти темы, а то неизвестно куда они меня заведут.

   После такой дневной свечки, неважно где мы её закроем, евро будет трудно оправиться. Осиновый кол. Жуть. Теперь точно на любых откатах вверх её будут продавать, никому не хочется отстать от поезда.

   В данный момент подошли к важной, на мой взгляд, границе. На моей М-сетке тут, в диапазоне 1.3345-80, проходит нижняя граница канала. Посмотрите как пробили один из узлов и поймёте, что такие движения просто так не происходят, это поступок, который обязывает к дальнейшим решительным действиям. Рисунок не меняю, оставлю так, во-первых потому что не закончили день, а во вторых откат вполне может быть. Но, по всем предыдущим рассуждениям, я склоняюсь к тому, что завтра уйдём ещё ниже после совсем маленького отскока, если таковой вообще состоится. Слишком сильный импульс.

   Вчера продавал накоротке. Полторы продажи из двух закрыл на 1.3418. Вчера же добавил к среднесрочным продажам там же, где продавал для внутридневной, то есть на 1.3626. Не получился среднесрок, то есть закрыл эту продажу сегодня и половину от 1.3775 тоже прикрыл. По моему и так достаточно. Тем более на развод оставлено тоже неплохо.

  

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

  

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник