новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 26.10.10 вт.
<< предыдущий анализ       следующий анализ >>

   Важно! Всё, что я публикую на моём сайте, является только моим личным взглядом на рынок, но никак не руководством к действию.

   26.10.10. Сейчас цена находится на 1.3870, на том уровне, о котором я вчера писал как о ключевом. По уточнённым данным граница восходящего движения находится чуть ниже, там, откуда мы сегодня оттолкнулись. Это место я пометил чёрточкой. Сформировано, как я вчера утверждал, два канала. Я совсем забыл упомянуть про уже существовавший синий канал, в рамках которого мы до сих пор находимся. То есть в целом я наблюдаю коррекцию в этом синем канале, близкую к флэту, но с намёком на снижение (серая полоса). На завтра цене не остаётся простора для выброса вверх, цена в любом случае на открытии пересечёт нижнюю синюю линию. Это и будет пробой, который навряд ли окажется ложным. Причина простая. Настроения сменились.

   У многих возникает вопрос, как я мог эту странную полосу из синих линий назвать каналом. Назовите как хотите, но в версии сжатых свечей она выглядит нагляднее. Да, там же пометил овалами два узла, из взгляда на которые я вынес убеждение в развороте или, по крайней мере, коррекции. Завтрашний день решит что это было. Если пробьём 3750-3790, я практически на 99% поверю в разворот.

  

   Мирошниченко Михаил (consortium)

<< предыдущий анализ       следующий анализ >>



copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник