новости troom на новый сайт архив
 
 
главная >> аналитика >> 24.10.09
<<предыдущий анализ       следующий анализ >>
24.10.09. Анализ по основным валютным парам

рисунок можно увеличить

   Ничего, собственно говоря, не изменилось в этой паре. Перехаили немного, это да. Но так и не вышли из моего канальчика. Все вчерашние сделки висят, добавился в продажи от 1.5045. Стоп тот же, 1.5071. Почему короткий стоп, я вчера объяснил. Цели те же


рисунок можно увеличить

   А вот с фунтом я, конечно, профукал. Думал, что драйвером всё-таки будет евро. На комментах Трише. Но ничего, я не унываю. Для меня очень часто оказывается достаточным то, что мои предсказания верны. А я вчера указал, что стратегически я жду фунт внизу. Синюю сквозую медиану видите? Она, родимая, с верхней стенкой канала и отыграли. И вообще, когда-то я пришёл к выводу, что самый элементарный анализ - самый точный. Пока по фунту вне рынка. Продавать для меня рискованно. Может на откате и продам.


рисунок можно увеличить


рисунок можно увеличить

   Фунтойеной пока не торгую. Обманула она меня. Я думал продавать после уверенного отскока от уровня 148.84 . Но, как видим, добрались и до сопротивления на 153.30. Пока вне рынка. Продажи буду рассматривать после пробоя уровня 148.84 или покупать от него на отскок. Верхний рисунок я специально сжал до предела, чтобы был виден оч интересный канальчик.




copyright mafn.ru   перепечатка любых материалов сайта только со ссылкой на источник