logo



Главная Банковская аналитика Bank of America: продаем EUR/USD на росте и готовимся покупать AUD/NZD

Bank of America: продаем EUR/USD на росте и готовимся покупать AUD/NZD

bank of america 1Bank of America Merrill Lynch по-прежнему прогнозирует краткосрочную коррекцию по доллару, но ее следует рассматривать как возможность добавить длинные позиции. «Если рассмотреть пару EUR/USD, то возможен рост к 1,3057 до возобновления нисходящего движения к 1,2787/1,2694 и ниже», - предполагает Bank of America Merrill Lynch.

alt

Эксперты из банка не видят потенциала для снижения AUD/USD.

«Движение цены с минимумов января на 0,8658 говорит о том, что восходящий тренд продолжится через максимумы июля на 0,9506», - отмечает Bank of America Merrill Lynch.

«Тем не менее, мы предпочитаем сосредоточиться на кросс курсах с участием AUD, например AUD/NZD», - советует Bank of America Merrill Lynch.

«Мы рассматриваем уровни 1,0990/1,0895 в качестве поддержки и ждем возобновления роста к 1,1600. Если разглядеть более долгосрочную перспективу, мы предполагаем, что сейчас начались ранние стадии восходящего тренда, который, в конечном счете, должен привести к верхней части многолетнего торгового диапазона на 1,3566», - прогнозирует Bank of America Merrill Lynch.

alt

Rambler's Top100 Яндекс цитирования