logo



Главная Аналитика 2011 2011. Июнь 06.06.11. В ожидании чуда.

06.06.11. В ожидании чуда.

spiritism_6Сегодняшние торги - прямое подтверждение тезиса: Если цена неспособна идти в одну сторону, то она идёт в другую. И ещё одно правило сюда подходит: Консолидация - значит ожидание. Так чего ждём? В выходные я писал, что мы будем ходить вокруг да около пока не решится вопрос с QE 3. В любом случае, будет ответ положительным или нет, нас ожидают очень сильные движения. А пока отдыхаем и готовимся. Слухи будут подливать масла в огонь. Опять экономические показатели станут побоку. Рынком правят рейтинговые агентства и чиновничьи речи. И плевать все хотели на американские данные по рынку труда. Уже забыли.

Расписывать долго не буду, сразу к графикам. Там не сильно всё изменилось, но подтверждения субботних мыслей проявились.

Судя по началу дня, рынок уснул, совсем позабыв пятничные метания. Диапазон 4640-70 очень плотно удерживал оборону и стало ясно, что пропускать цену вверх никто не собирается. Поэтому я продал два раза 4606 и 4613. И помалкиваю. Если эти позиции удержатся до завтрашней европейской сессии, то прямая им дорога на 4405.

06_eurusd_h4

Фунт не комментирую, там тоже диапазон сопротивлений от 6427 отработал и не пустил цену.

Мирошниченко Михаил.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования